Тендер: Выполнение работ по проведению профилактических противоэпидемических мероприятий (дератизация, дезинсекция), заключительной дезинфекции
Начальная цена
322 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новая Брянь; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.02.2021 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0102200001621000031-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2021 №0102200001621000031
- Документация электронного аукциона от 27.01.2021 №0102200001621000031 23 КБ
- Документация об электронном аукционе
- Титульный лист 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 207,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса