Тендер: Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
Начальная цена
117 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аяно-Майский район, село Аян
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300023116000002
Документация
- 05.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2016 №0122300023116000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2016 №0122300023116000002-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 01.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2016 №0122300023116000002-1 (Печатная форма)
- 24.01.2016
- 01_аукционная документация.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2016 №0122300023116000002 (Печатная форма)
- 01_аукционная документация.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса