Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Секукинумаб
Начальная цена
4 369 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- 15032021164750108.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0122200002521000676-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.02.2021
- Печатная форма
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Печатная форма
- 25.02.2021
- Ответ на запрос.docx 10 КБ
- Печатная форма
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0122200002521000676 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0122200002521000676 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 104 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 849,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса