Тендер: Оказание услуг по поверке оборудования (00003554-ЭА)
Начальная цена
1 814 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626003326
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626003326
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 10:14 - 13.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- 13.04.2026
- Разъяснение 1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 03.04.2026
- 2. Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса