Тендер: Поставка медицинского изделия: Анализатор ионоселективный ИВД, автоматический, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
275 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011226000046
- ЕЭТП Росэлторг 0322300011226000046
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 07:18 - 10.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 10.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 03.04.2026
- I V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 148 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - 2026-03-19T133849.757.docx 27 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ.docx 25 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 50 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 99 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ.pdf 83 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса