Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
675 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615871197
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260730211800020
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 19:00 - 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол стройматериалы.pdf 439 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615871197-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 02.04.2026
- Приложение №2 проект ПД товары.docx 48 КБ
- Реквизиты.docx 11 КБ
- Требование ЭЗК.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦ (36).docx 13 КБ
- Описание объекта закупки (9).doc 122 КБ
- Извещение..docx 124 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 282 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса