Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №639097720
 от 01.04.26

Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина против лептоспироза животных жидкая (часть 151)

Начальная цена 16 043 264 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Благовещенск; г. Астрахань; г. Владимир; г. Волгоград; г. Санкт-Петербург; Ивановский район, деревня Коляново; г. Иркутск; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Калуга; г. Черкесск; г. Киров; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Курск; г. Липецк; г. Магадан; г. Нарьян-Мар; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Оренбург; г. Орёл; Бессоновский район; Болховский район, поселок Бессоновский; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Пермь; г. Псков; г. Майкоп; г. Горно-Алтайск; г. Махачкала; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; поселок Жатай; г. Рязань; г. Самара; г. Екатеринбург; г. Тамбов; г. Тверь; г. Тула; г. Ульяновск; г. Хабаровск; г. Ханты-Мансийск; г. Грозный; г. Чебоксары ,
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 09:49 - 15.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 160432.65
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником электронного аукциона в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона. Независимая гарантия, выданная участнику электронного аукциона банком для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, д. 143 Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, д. 60 Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Габышева, д. 2 к. б Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ржевка, ул 2-я Жерновская, д. 46 литера А Российская Федерация, обл. Ивановская, м.о. Ивановский, д. Коляново, ул. Садовая, д. 36 Российская Федерация, обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, ул Генерала Доватора, з/у 2б Российская Федерация, обл Калининградская, м.о. Гурьевский, п Большое Исаково, ул Советская, д. 10, Лит В Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Московская, д. 299а Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Карла Маркса, д. 36 Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Вилонова, стр. 4 Российская Федерация, обл Тамбовская, г.о. город Тамбов, г Тамбов, ул Московская, д. 11б Российская Федерация, обл Тверская, г.о. город Тверь, г Тверь, ул Скворцова-Степанова, д. 84 Российская Федерация, обл Тульская, г.о. город Тула, г Тула, ул Буденного, д. 81 Российская Федерация, обл Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г Ульяновск, пер Молочный, д. 16 Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, пер Степной, д. 6Б Российская Федерация, АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Рознина, зд. 64 Российская Федерация, респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный, ул. А. Айдамирова, дом 129 Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пер. Ягодный, двлд. 2 Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Нагорная, д. 3 Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, пр-д Сельскохозяйственный, д. 6 Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул Онежская, д. 37 Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Пролетарская, зд. 136 Российская Федерация, обл Курганская, г.о. город Курган, г Курган, ул Омская, д. 136 Российская Федерация, обл Курская, г.о. город Курск, г Курск, ул Соловьиная, зд. 43 Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул Коли Томчака, д. 19 Российская Федерация, обл Липецкая, г.о. город Липецк, г Липецк, проезд Универсальный, влд. 10 Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Метеостанции, д. 21-а Российская Федерация, а.окр. Ненецкий, г.о. город Нарьян-Мар, г. Нарьян-Мар, пр-д Ветеринарный, зд. 5 Российская Федерация, обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Ларина, д. 8А Российская Федерация, обл. Новгородская, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, ул. Черепичная, д. 23 Российская Федерация, обл Оренбургская, г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул Моторная, д. 10 Российская Федерация, обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Приборостроительная, д. 8а Российская Федерация, обл Пензенская, м.р-н Бессоновский, с.п. Бессоновский сельсовет, с Бессоновка, ул Максюшина, д. 37 Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Экскаваторная, д. 35 Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 36А Российская Федерация, респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Загородная, д. 4 Российская Федерация, респ. Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, д. 1 Российская Федерация, Респ Дагестан, г.о. город Махачкала, г Махачкала, ул Магомета Гаджиева, д. 176 Российская Федерация, респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Северная Промзона, ш. Шуйское, д. 26 Российская Федерация, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, д. 45 Российская Федерация, респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. 8 Марта, д. 54 Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. Жатай, п. Жатай, ул. Комсомольская, д. 71 Российская Федерация, обл Рязанская, г.о. город Рязань, г Рязань, ул Новоселковская, д. 3 Российская Федерация, обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Фадеева, д. 47
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 16043264.96
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 1604326.5 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.10.2026
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса