Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №639080255
 от 01.04.26

Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Маллеин (часть 165)

Начальная цена 301 046 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Иркутск; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Черкесск; г. Липецк; г. Магадан; г. Нарьян-Мар; г. Нижний Новгород; г. Омск; г. Оренбург; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Горно-Алтайск; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Сыктывкар; г. Кызыл; г. Самара; г. Саратов; г. Тамбов; г. Томск ,
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 10:11 - 15.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 3010.46
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником электронного аукциона в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона. Независимая гарантия, выданная участнику электронного аукциона банком для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, ул Генерала Доватора, з/у 2б Российская Федерация, обл Калининградская, м.о. Гурьевский, п Большое Исаково, ул Советская, д. 10, Лит В Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Карла Маркса, д. 36 Российская Федерация, обл Липецкая, г.о. город Липецк, г Липецк, проезд Универсальный, влд. 10 Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Метеостанции, д. 21-а Российская Федерация, а.окр. Ненецкий, г.о. город Нарьян-Мар, г. Нарьян-Мар, пр-д Ветеринарный, зд. 5 Российская Федерация, обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Ларина, д. 8А Российская Федерация, обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, ул 22 Партсъезда, д. 100 к. 1 Российская Федерация, обл Оренбургская, г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул Моторная, д. 10 Российская Федерация, обл Пензенская, м.р-н Бессоновский, с.п. Бессоновский сельсовет, с Бессоновка, ул Максюшина, д. 37 Российская Федерация, респ. Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, д. 1 Российская Федерация, Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д. 23/1 Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 1А Российская Федерация, Респ Дагестан, г.о. город Махачкала, г Махачкала, ул Магомета Гаджиева, д. 176 Российская Федерация, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, д. 45 Российская Федерация, респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Шагонарская, д. 3 Российская Федерация, обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Фадеева, д. 47 Российская Федерация, обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул им Шехурдина А.П., д. 1 Российская Федерация, обл Тамбовская, г.о. город Тамбов, г Тамбов, ул Московская, д. 11б Российская Федерация, обл Томская, г.о. город Томск, г Томск, ул Фестивальная, д. 9
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 301046.34
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 30104.63 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса