Тендер: Капитальный ремонт фасада
Начальная цена
86 846 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001426000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161300001426000002
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 03:46 - 10.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2027
Документация
- 12.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 143 КБ
- 10.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- 06.04.2026
- Расчет НМЦК 06.04.2026 298 КБ
- Проект МК 285 КБ
- 03.04.2026
- ПЗ к смете 26 КБ
- Дополнительная информация 53 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Расчет НМЦК 30.03.2026 35 КБ
- Проект МК 286 КБ
- 02.04.2026
- Проект МК.doc 280 КБ
- Раздел ПД №7 ЛСР 02-01-03 Наружное освещение 1кв.26 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 82 КБ
- ЭН.pdf 1.95 МБ
- Расчет НМЦК 30.03.2026.xlsx 35 КБ
- Сводный сметный расчет 1 кв.26 к расчету НМЦК.xlsx 26 КБ
- Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Раздел ПД №4 ЛСР 02-01-02 Устройство фасада 1кв.26 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 117 КБ
- АР.pdf 3.27 МБ
- КР.pdf 2.64 МБ
- ПОС.pdf 2.8 МБ
- Дополнительная информация.docx 53 КБ
- Раздел ПД №4 ЛСР 02-01-01 Подготовительные работ 1кв.26 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 70 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
434 231,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса