Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №639035821
 от 01.04.26

Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Диагностическая система для выявления вируса лейкоза крупного рогатого скота методом полимеразной цепной реакцией в режиме реального времени (часть 117)

Начальная цена 1 492 447 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Барнаул; г. Астрахань; г. Брянск; г. Иркутск; г. Калуга; г. Краснодар; г. Нижний Новгород; г. Омск; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Йошкар-Ола; г. Казань; г. Абакан; г. Самара, поселок Мехзавод; г. Екатеринбург; г. Ульяновск; Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск , Республика Бурятия
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 21:20 - 16.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 14924.47
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником электронного аукциона в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона. Независимая гарантия, выданная участнику электронного аукциона банком для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, д. 143 Российская Федерация, обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Вали Сафроновой, д. 89 Российская Федерация, обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, г. Иркутск, ул. Генерала Доватора 2 б Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Московская, д. 299а Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул Онежская, д. 37 Российская Федерация, обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Ларина, д. 8А Российская Федерация, обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, ул 22 Партсъезда, д. 100 к. 1 Российская Федерация, Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д. 23/1 Российская Федерация, Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Даурская, 34, а/я 13 Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 1А Российская Федерация, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Аскизская, 165 Российская Федерация, респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. 8 Марта, д. 54 Российская Федерация, обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, г. Самара, п. Мехзавод,квартал 11, д. 13 Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Вилонова, стр. 4 Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, Алтайский край, г. Барнаул ул. Шевченко, 160 д (помещение 2) Российская Федерация, обл Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г Ульяновск, пер Молочный, д. 16 Российская Федерация, обл Тюменская, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 64
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 1492447
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 149244.7 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.07.2026
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    При присвоении порядкового номера заявке на участие в закупке, содержащей предложение о поставке товара только российского происхождения, осуществляется снижение на 15 % ценового предложения этого участника закупки. При этом, контракт заключается без учета 15 % снижения ценового предложения
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса