Тендер: услуги охраны (00003501-ЭА)
Начальная цена
2 203 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 10:27 - 10.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
15.11.2026
Документация
- 14.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 10.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 01.04.2026
- Обоснование НМЦК на услуги охраны - 2026 год .xlsx 19 КБ
- проект контракт на услуги охраны в 2026 году.doc 179 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию извещения7747370.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА (5).docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 151 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 032,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса