Тендер: Оказание услуг по подготовке и опубликованию материалов общественно значимой тематики на Интернет-ресурсе информационного агентства и в социальной сети
Начальная цена
1 521 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 03:20 - 10.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026 - 14.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2026
Документация
- 10.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 07.04.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 06.04.2026
- Проект государственного контракта 65 КБ
- Приложение 2 49 КБ
- Приложение 1 52 КБ
- Ответ на запрос NR37521 50 КБ
- 01.04.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.doc 50 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (3).xlsx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА12102876.docx 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 86 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса