Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы
Начальная цена
217 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Мухен
,
Хабаровский край
Завершён
09.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822300016926000035
- 44-ФЗ ЕИС 0822300016926000035
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 05:15 - 09.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 01.04.2026
- IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 72 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 78 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ (24).docx 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 51 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .xls 97 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса