Тендер: Установка и эксплуатацию рекламных конструкций
Начальная цена
866 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Нижняя Иволга
,
Республика Бурятия
Завершён
04.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ГИС ТОРГИ 22000183440000000179
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 03:00 - 04.05.2026 03:00
Документация
- 08.05.2026
- Протокол 1 Лот 1.pdf 286 КБ
- Проткол 2 Лот 13.pdf 289 КБ
- 04.05.2026
- Информация о формировании протокола.docx 24 КБ
- Протокол от 04.05.2026- РК.pdf 1.59 МБ
- 29.04.2026
- Приложение № 2. Проект договора - рекламные конструкции.docx 40 КБ
- Внесение изменений.docx 33 КБ
- 01.04.2026
- Приложение № 1. Форма заявки на участие в аукционе - РК.docx 14 КБ
- Приложение № 2. Проект договора купли-продажи ИМУЩЕСТВО.docx 22 КБ
- Извещение о проведении аукциона в эл.форме на право размещения рекламных конструкций март 2026.docx 39 КБ
- Приказ от 27.03.2026 г. №3.pdf 1.35 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса