Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Диагностический набор для исследования молока на бруцеллез (часть 122)
Начальная цена
1 474 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Астрахань, г. Белгород, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Донецк, г. Мелитополь, г. Иваново, г. Иркутск, г. Нальчик, г. Калуга, г. Петропавловск-Камчатский, г. Черкесск, г. Кемерово, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курган, г. Луганск, г. Домодедово, г. Мурманск, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, Бессоновский район, с. Бессоновка, г. Владивосток, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Назрань, г. Сыктывкар, г. Казань, г. Абакан, г. Ростов-на-Дону, г. Самара, г. Саратов, г. Екатеринбург, г. Ставрополь, г. Тамбов, г. Челябинск
,
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000149
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000149
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 14:29 - 17.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- 02.04.2026
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 53 КБ
- 01.04.2026
- Приложение № 2 НМЦК (часть 122).doc 112 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 122).doc 302 КБ
- Приложение № 1 ТЗ (часть 122).doc 263 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки (часть 122).doc 137 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса