Тендер: Поставка одеял (тепловолоконное) для медицинского назначения
Начальная цена
91 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
22.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300005419000040
Документация
- 24.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.07.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ ... 23 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 22 КБ
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- ТЗтермоодеяло 75х190 25.10.2018.docx 25 КБ
- Печатная форма
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- tender-0361300005419000040.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 126 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- НМЦК термоодеяло.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса