Тендер: Выполнение работ по уборке мусора с кладбища
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Майский
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 18.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2021 №0122300020021000021-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 17.04.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0122300020021000021-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 923 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0122300020021000021-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0122300020021000021 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0122300020021000021 22 КБ
- аукционная документация 852 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса