Тендер: Поставка сменных блоков полотенец для многоразовой гигиенической диспенсерной системы подачи полотенец
Начальная цена
395 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004745
Документация
- 25.08.2017
- doc01573120170824005919.pdf
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0361200015017004745-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0361200015017004745-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0361200015017004745-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0361200015017004745-3 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0361200015017004745-2 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- doc01538220170818044602.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0361200015017004745-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Аукционная документация (1).doc
- 4. 1_Обоснование_НМЦК_.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- tender-0361200015017004745.doc 3 КБ
- Аукционная документация (1).doc 463 КБ
- 4. 1_Обоснование_НМЦК_.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса