Тендер: Капитальный ремонт системы водоснабжения Холмского муниципального округа Сахалинской области Капитальный ремонт участка системы водоснабжения
Начальная цена
219 589 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009126000010
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009126000010
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 03:11 - 24.04.2026 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.10.2027
Документация
- 28.04.2026
- 0361300009126000010 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 08.04.2026
- Порядок оценки заявок 12120571.docx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 81 КБ
- Смета контракта (1).xlsx 15 КБ
- НМЦК.xlsx 23 КБ
- ВОКР Смета контракта с. Яблочное .xlsx 11 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 14 КБ
- Смета контракта (проект).xlsx 15 КБ
- Пояснительная записка к смете.docx 17 КБ
- Проект водоснабжение с. Яблочное.pdf 2.96 МБ
- ЛСР ССР Яблочное.xlsx 193 КБ
- Проект контракта - 2026-04-06T162423.479.docx 73 КБ
- График вып.работ Приложение № 3 (1).xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса