Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Диагностическая система для выявления бруцеллеза животных в реакции иммунной диффузии (РИД) (часть 126)
Начальная цена
4 147 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Барнаул; г. Астрахань; Белгородский район, поселок городского типа Северный; г. Волгоград; г. Москва; г. Биробиджан; Ивановский район, деревня Коляново; г. Нальчик; Калининградская обл; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Калуга; г. Кострома; г. Краснодар; г. Курган; г. Санкт-Петербург; Кольский район, поселок городского типа Молочный; г. Великий Новгород; Новосибирский район, станция Мочище; Омская обл; г. Омск; г. Оренбург; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Уфа; г. Йошкар-Ола; поселок Жатай; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Абакан; г. Ростов-на-Дону; г. Самара, поселок Мехзавод; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Александровск-Сахалинский; г. Екатеринбург; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Тверь; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Чебоксары; г. Анадырь; г. Новый Уренгой
,
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000137
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000137
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 16:56 - 16.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 03.04.2026
- Приложение № 2 НМЦК (часть 126).doc 113 КБ
- Приложение № 4 ГК средства диагностики (часть 126).doc 302 КБ
- Приложение № 1 ООЗ часть 126.doc 420 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки (часть 126).doc 137 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса