Тендер: Поставка Дефибрилляторов
Начальная цена
1 890 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
21.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0102200001626000752
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626000752
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 06:09 - 21.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.04.2026 №ИИ2 в ред. 3 43 КБ
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 21.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 17.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Описание объекта закупки с изменениями 15 КБ
- Титульный лист с изменениями 10 КБ
- 11.04.2026
- Изменения от 11.04.2026 07:33. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 10 КБ
- 06.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 29 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 91 КБ
- Проект контракта.rtf 440 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса