Тендер: Поставка комплектующих (запасных частей) для лабораторного аналитического оборудования
Начальная цена
1 693 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028126000008
- ЕЭТП Росэлторг 0322100028126000008
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 03:19 - 13.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.12.2026
Документация
- 15.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 06.04.2026
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 67 КБ
- Декларация.pdf 310 КБ
- Приложение к Технической части .docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ Котировка .docx 103 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 74 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 69 КБ
- Уведомление.pdf 393 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Хабаровском крае
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса