Тендер: выполнение проектных работ наподстанциях ПС 220 кВ Томаринская, ПС 110 кВ Углегорская, ПС 110 кВ Александровская
Начальная цена
13 129 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615879036
- ЕЭТП Росэлторг 32615879036
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 16:00 - 14.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол-ВП.pdf 105 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879036-03 11 КБ
- 05.05.2026
- Протокол-Р-2.pdf 101 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615879036-02 10 КБ
- 29.04.2026
- Протокол о переносе сроков.pdf 100 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 107 КБ
- Документация о закупке 471 в ред.2.zip 3.48 МБ
- 23.04.2026
- Протокол-Р-1.pdf 97 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879036-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 06.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса