Тендер: Поставка мяса свинины и говядины
Начальная цена
1 337 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822300016926000040
- 44-ФЗ ЕИС 0822300016926000040
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 09:57 - 17.04.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 18.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 11:17. РТС-Тендер 15 КБ
- 06.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 53 КБ
- V.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .xls 96 КБ
- IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 71 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ (24).docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса