Тендер: Субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей края на поддержку собственного производства молока
Начальная цена
39 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.04.2026 20:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 26-010-R501Г-2-0078
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 21:00 - 16.04.2026 20:59
Документация
- 16.04.2026
- Объявление об отборе от 03.04.2026 (в редакции от 16.04.2026) 460 КБ
- 03.04.2026
- Реестр ветеринарных сопроводительных документов 22 КБ
- Реестр документов, подтверждающих факт реализации продукции 22 КБ
- Реестр документов, подтверждающих фактически произведенные затраты 28 КБ
- Сведения о молочной продуктивности - за 1 год 22 КБ
- Сведения о производстве и реализации молока 22 КБ
- Сведения о наличии поголовья 22 КБ
- Согласие на обработку персональных данных 31 КБ
- Объявление об отборе от 03.04.2026 460 КБ
- Извещение. Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса