Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории
Начальная цена
76 556 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
14.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2002500000126000008
- 44-ФЗ ЕИС 2002500000126000008
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 11:53 - 14.04.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2027
Документация
- 16.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 06.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Обоснование НМЦ Иволгинский р-н.docx 17 КБ
- Описание объекта закупки Иволгинский р-н.docx 201 КБ
- Проект договора Иволгинский р-н.docx 142 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки Иволгинский р-н.docx 97 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса