Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
511 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Можайка
,
Республика Бурятия
Завершён
28.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001620004359
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2020 №0102200001620004359-1 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0102200001620004359
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0102200001620004359
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса