Тендер: Оказание услуг по обслуживанию кондиционеров
Начальная цена
83 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0122300013819000065-4 19 КБ
- 0122300013819000065_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- 04.06.2019
- tender-0122300013819000065.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0122300013819000065 17 КБ
- на сайт.zip 246 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 196,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса