Тендер: Услуги по вооруженной охране здания Заказчика и прилегающей территории, а также
Начальная цена
6 249 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100066817000164
Документация
- 14.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0373100066817000164-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0373100066817000164-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0373100066817000164-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0373100066817000164-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0373100066817000164-2 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0373100066817000164-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса