Тендер: Капитальный ремонт общественного колодца
Начальная цена
1 528 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
17.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001426000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161300001426000003
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 00:59 - 17.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 18.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 10.04.2026
- ЛСР.xlsx 191 КБ
- Проект МК № КР-ОКГ-26.doc 1.72 МБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- РД-К капрем колодца ГК.pdf 3.16 МБ
- Дополнительная информация.doc 172 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 281,6 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса