Тендер: Оказание услуг охраны на экспозиции Сахалинской области на выставке Улица Дальнего Востока в рамках XI Восточного экономического Форума 2026
Начальная цена
303 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Сахалинская обл
,
Завершён
22.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026001544
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015026001544
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 02:31 - 22.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.10.2026
Документация
- 23.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 22.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 10.04.2026
- Форма НМЦК охрана на 2026 год (на 20.01.2026).xlsx 107 КБ
- Контракт охрана.docx 37 КБ
- V 8 ТЗ охрана ВЭФ 2026 07682.docx 22 КБ
- ООЗ 07682.xlsx 15 КБ
- Доп. Инф. 07682.docx 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса