Тендер: ОКПД2 71. 12. 40. 120 Поверка, техническое обслуживание, настройка газоанализаторов TESTO ПРОД-2026-ХЭТК
Начальная цена
1 491 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615897718
- ЕЭТП Росэлторг 32615897718
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 17:00 - 23.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол итог.pdf 88 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615897718-02 9 КБ
- 24.04.2026
- Протокол процедуры открытия.pdf 85 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615897718-01 9 КБ
- 10.04.2026
- Форма 3 - Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 9 -Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение № 2 – Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение №1 - Технические требования.docx 38 КБ
- ДоЗ -Запрос предложений .docx 281 КБ
- Приложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение 4 - Формы документов заявки .docx 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса