Тендер: Поставка бетона для выполнения работ на объектах Строительство энергоблока №1 на Улан-Удэнской ТЭЦ-2
Начальная цена
39 225 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615898943
- РАД (Lot-Online) RAD260016942
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 18:00 - 22.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 04.05.2026
- Выписка ЦЗК вопр ос 1 от 28.04.20 26 г. (подписано 04.05.2026).pdf 381 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615898943-03 11 КБ
- 29.04.2026
- 1 Протокол вскрытия 22.04.20 26 (подписано 28.04.2026).pdf 242 КБ
- 2 Протокол рассм отрения от 24.04 .2026 (подписано 28.04.2026).pdf 247 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615898943-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615898943-01 9 КБ
- Протокол 10 КБ
- 10.04.2026
- Документация 10.04.2026.pdf 1.23 МБ
- Извещение 10.04.2026.pdf 248 КБ
- Форма для заполнения.zip 132 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса