Тендер: Поставка оборудования для благоустройства дворовых территории многоквартирных домов (малые архитектурные формы, ограждение газонов)
Начальная цена
112 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чернышевский р-н, пгт.Жирекен
,
Забайкальский край
Завершён
23.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300022318000043
Документация
- 23.11.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.11.2018 №0191300022318000043 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок МАФ.docx 26 КБ
- Приложение 1 форма заявки.docx 15 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 517 КБ
- Приложение 4 проект МК.doc 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса