Тендер: Поставка материалов для строительства и ремонта
Начальная цена
6 159 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, п. Тулучи
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300003426000044
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003426000044
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 10:14 - 22.04.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 177 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 22.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 18.04.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснения.docx 15 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 15:48. РТС-Тендер 22 КБ
- 10.04.2026
- 5. Обоснование НМЦК.doc 29 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 175 КБ
- Приложение к разделу 5. Расчет Н(М)ЦК.xlsx 16 КБ
- 4. Проект контракта.docx 61 КБ
- 3. Техническая часть.docx 57 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок.docx 70 КБ
- 2. Информационная карта.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса