Тендер: Оказание услуг по теоретическому переучиванию (без тренажерной подготовки) членов летных экипажей
Начальная цена
135 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000717000132
Документация
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0822100000717000132-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0822100000717000132.doc 3 КБ
- Проект ГК переучивание АОСН на МИ-8 АМТ.docx
- Проект ГК переучивание АОСН на МИ-8 АМТ (Печатная форма)
- Проект ГК переучивание АОСН на МИ-8 АМТ.docx 70 КБ
- Проект ГК переучивание АОСН на МИ-8 АМТ (Печатная форма) 14 КБ
- Проект ГК переучивание АОСН на МИ-8 АМТ.docx 70 КБ
- Проект ГК переучивание АОСН на МИ-8 АМТ.docx 70 КБ
- Проект ГК переучивание АОСН на МИ-8 АМТ.docx 70 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса