Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
57 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 09.12.2020
- 0322200031520000664_second_parts_protocol.rtf 31 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2020 №0322200031520000664-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 08.12.2020
- Happened_0322200031520000664.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2020 №0322200031520000664-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.12.2020
- 0322200031520000664_first_parts_protocol.rtf 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2020 №0322200031520000664-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0322200031520000664 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0322200031520000664 19 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 199 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 60 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса