Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов. (Ч)-2026-ДГК
Начальная цена
1 171 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Биробиджан
,
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03042600002
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 15:21. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 15.05.2026
- Протокол ЕУ Лот 12 ЛОМ Ч 2026.zip 184 КБ
- 16.04.2026
- 5. ДоП Лот 12 ЛОМ Ч --2026--БирТЭЦ-ХТЭЦ-1-ДГК изм 16 04 2023.zip 14.5 МБ
- 08.04.2026
- 1. ДоП Лот 12 ЛОМ Ч --2026--БирТЭЦ-ХТЭЦ-1-ДГК.zip 14.46 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса