Тендер: Оказание услуг по проведению профессиональной подготовке работников
Начальная цена
67 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3849466
- 223-ФЗ ЕИС 32615892066
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 17.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 15.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892066-01 11 КБ
- 23.04.2026
- протокол 32615892066-01 ЗК 1 уч (1).docx 30 КБ
- 08.04.2026
- Приложение 1 Техническое задание (5).docx 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ профессиональая подготовка Хабаровский ЦООТЭК.docx 108 КБ
- Приложение 2 Проект Договора (13).docx 111 КБ
- Приложение 4 Заявка участника (1).docx 158 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД (8).docx 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса