Тендер: Поставка годового набора запасных частей для технического обслуживания анализатора гематологического автоматического BC 6200
Начальная цена
79 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300011226000048
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011226000048
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 07:04 - 16.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 17.04.2026
- 0322300011226000048 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 09.04.2026
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ.pdf 88 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- Приложение к технической части.docx 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса