Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту гематологического автоматического анализатора XN-1000 Complete с заменой запасных частей (00003926-ЭА)
Начальная цена
513 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626003640
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626003640
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 05:43 - 20.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 23.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- 09.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию извещения7758561.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса