Тендер: Поставка и монтаж вертикальной системы разделения зала с электроприводом
Завершён
20.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3849823
- 223-ФЗ ЕИС 32615892611
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 17:00 - 20.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615892611-01 10 КБ
- 21.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3849823 (лот 1) от 21.04.2026.html 5 КБ
- Протокол №2026- 17 ЗК от 21.04.2026.pdf 2.04 МБ
- 09.04.2026
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку системы разделения зала.docx 1.58 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 700,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса