Тендер: Поставка изделий внешней подвески 8МТВ. 9613. 000-07 для вертолёта Ми-8МТВ-1
Завершён
27.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3849857
- 223-ФЗ ЕИС 32615892705
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 17:00 - 27.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (нет заявок).pdf 501 КБ
- Протокол нет заявок.pdf 512 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892705-01 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892705-02 8 КБ
- 09.04.2026
- Документация.docx 89 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 70 КБ
- Приложение № 2 Обоснование цены.doc 60 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 113 КБ
- Приложение №4 Рекомендуемые формы для участников.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 044 962,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса