Тендер: Капитальный ремонт крыши
Начальная цена
6 969 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300030626000025
- РТС-Тендер 0122300030626000025
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 04:09 - 17.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 18.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 09.04.2026
- Кап. ремонт кровля (ДС Троицое) 05.03.2026 (2).pdf 1.04 МБ
- Часть IV. Обоснование начальной цены контракта (1) (1).docx 23 КБ
- Приложение 4 Проект контракта Детский сад 4.docx 43 КБ
- ЛС-02-01-01 Кровля - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 119 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 34 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Извещение (2).docx 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса