Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
500 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Баргузинский район; Баунтовский эвенкийский район; Бичурский район; Джидинский район; Еравнинский район; Заиграевский район; Закаменский район; Иволгинский район; Кабанский район; Кижингинский район; Курумканский район; Кяхтинский район; Мухоршибирский район; Прибайкальский район; Селенгинский район; Тарбагатайский район; Хоринский район; Иркутская обл
,
Республика Бурятия
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075026000064
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075026000064
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 04:31 - 17.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 09.04.2026
- 1. Обоснование НМЦК БПТ Бурятия 2026.docx 24 КБ
- 2. Проект Контракта ГСМ БПТ.docx 77 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 50 КБ
- 4.Требования к заявке .docx 28 КБ
- 5. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта (1).docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса