Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: Реконструкция сети водоотведения и строительство нового участка сети водоотведения
Начальная цена
1 257 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615892897
- 223-ФЗ ЕИС 32615892897
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 18:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Сметы_для_заполнения.docx
- 2026_04_02_Запрос_предложений_проектно_сметная_документация_Укр.бульвар_Ленина_водоотведение.docx
- Смета_ПИР.pdf
- Ситуационная_схема_Укр.бульвар_Ленина.pdf
- doc08542120260420074031.pdf
- doc08525320260414030807.pdf
- doc08541720260420071220.pdf
- doc08539020260420015651.pdf
- 21.04.2026
- doc08542120260420074031.pdf 747 КБ
- doc08541720260420071220.pdf 431 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615892897-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615892897-02 11 КБ
- 20.04.2026
- doc08539020260420015651.pdf 328 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615892897-01 10 КБ
- 15.04.2026
- doc08525320260414030807.pdf 273 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615892897 5 КБ
- 09.04.2026
- Смета ПИР.pdf 373 КБ
- Сметы для заполнения.docx 24 КБ
- Ситуационная схема Укр.бульвар Ленина.pdf 1.2 МБ
- 2026 04 02 Запрос предложений проектно сметная документация Укр.бульвар Ленина водоотведение.docx 95 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса