Тендер: оказание услуг по охране помещений
Начальная цена
3 351 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каларский район, поселок городского типа Новая Чара
,
Забайкальский край
Завершён
15.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391300001726000002
- 44-ФЗ ЕИС 0391300001726000002
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 07:50 - 15.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2027
Документация
- 17.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 08.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Проект контракта Музей.docx 92 КБ
- ООЗ (техническое задание) (1).doc 108 КБ
- Обоснование НМЦК (ЧОП) 2026 года (1).xls 54 КБ
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки (1).doc 392 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса