Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию объекта Имущественный комплекс Площадь им. В. И. Ленина
Начальная цена
6 262 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 02.12.2020
- 6776-2.pdf 44 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2020 №0122200002520006776-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 28.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2020 №0122200002520006776-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 27.11.2020
- 6776-1.pdf 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0122200002520006776-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 17.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2020 №0122200002520006776 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2020 №0122200002520006776 4 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 128 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 117 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 628,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса