Тендер: Поставка сжиженного газа для автомобильного транспорта
Начальная цена
3 018 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0816500000619017545-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619017545-1.docx
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0816500000619017545-4
- протокол_0816500000619017545-1.docx
- 22.11.2019
- tender-0816500000619017545.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0816500000619017545 22 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 55 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3471992.docx 29 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- Извещение ЭА3471992.docx 27 КБ
- Часть 2. ООЗ.rtf 138 КБ
- Часть 1. Инструкция ЭА3466066.docx 65 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3415644.docx 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 180,0 ₽
Обеспечение контракта
301 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса