Тендер: Оказание услуг по организации видеосъемки и трансляции краевых мероприятий
Начальная цена
2 799 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000503
Документация
- 27.02.2018
- 26022018 503-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0122200002518000503-1 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2018
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 35 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса